МБОУ Закулейская СОШ
  • Введите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    Введите заголовок новости.
    На муниципальном уровне проводится интеллектуальная игра школьной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?». Команды интеллектуалов проверяют на знание предметов школьной программы, умение логически мыслить, использовать ассоциации, сопоставлять факты, даты, имена, каждый тур игры проводится 1 раз в месяц. Нашу школьную команду интеллектуалов представляют обучающиеся 9 класса: Ангаров Василий, Максимов Алексей, Иванова Ольга, Широких Вероника, Хабалов Олзо, Апрелкова Дарья. Команда стала победителем в I туре Школьной Лиги, получили передающий Кубок Первых «Что? Где? Когда?».